Люди в черном

http://www.ctc-tv.ru/kids/cartoons/MenInBlack/.BigSpot.field.jpg

Формат: анимационный сериал
Производство: Columbia Tristar (США), 1997 г.   
Авторы идеи: Дуэйн Капицци, Джефф Кляйн, Ричард Рэйнис
Главный продюсер: Ричард Рэйнис

Космические преступники и контрабандисты продолжают массово проникать в наш мир! Инопланетные злодеи плетут заговор против всего человечества!

Но вселенская нечисть не пройдёт, потому что на страже Земли стоит могущественная секретная организация «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ»!

Цель ЛВЧ – предотвратить вторжение чужих на Землю и оградить землян от контактов с нелегальными эмигрантами с других планет!

Опытный и хладнокровный агент Кей и его напарник, Джей – сотрудники секретной организации. Агент Джей – новичок, и еще не вполне освоился с огромным арсеналом средств по обнаружению и обезвреживанию пришельцев-нелегалов, и едва ли может отличить инфузорианца или гексохромоида от представителей других космических рас. Он путает замораживатель с лазерной пушкой и теряется, когда перед ним встаёт задача надеть наручники на существо, у которого нет рук.... И всё же, агенту Кей не придётся жалеть о том, что Джей – его напарник. Он смелый, стремительный, изобретательный: даже из самой нестандартной ситуации он находит неожиданный выход! 

Шеф ЛВЧ– строгий агент Зет. Среди «людей в чёрном» есть девушка - это очаровательная агент Эл! Кажется, она уже влюбилась в Джея...

Каждая миссия людей в чёрном – это фантастическое приключение!

Обычно всё начинается с заметки в таблоиде. Люди в чёрном точно знают: жёлтая пресса не лжёт! И если вдруг появилась статья о гигантском инопланетном моллюске, поселившемся в городском коллекторе, не исключено, что это чистая правда!

ЛВЧ спешат в место появления неопознанного неземного существа, обезвреживают его, а затем с помощью специальной световой вспышки стирают воспоминания об инциденте у случайных свидетелей этой операции. 

Пока еще не снята третья часть знаменитого блокбастера «Люди в чёрном» с актёрами Томми Ли Джонсом и Уиллом Смитом в главных ролях, у тебя есть возможность посмотреть мультипликационное продолжение фантастических приключений агентов Джей и Кей!

Инфа: www.ctc-tv.ru

Отредактировано Shrek (2007-01-05 23:21:10)