http://www.gorodkoldunov.ru/img/pic/3.jpg
Город колдунов

Оригинальное название: Reyes magos, Los

Год выхода: 2003

Режиссер: Антонио Наварро /Antonio Navarro/

Сценарий: Javier Aguirreamalloa, Juanjo Ibanez ...

Продюсер: Eduardo Campoy, Клод Каррер /Claude Carrere/ ...

Композитор: Jose Battaglio, Caelo del Rio

Жанр: Мультфильм

Страна: Франция, Испания

Продолжительность: 76 мин.

Краткое содержание: Вновь поединок добра и зла грозит перевернуть весь мир, а таинственная история могущества черных магов и колдунов уносит в те времена, когда над Землей восходили четыре Луны, и мир был наполнен коварством злодеев, жаждой сокровищ и невероятными приключениями. Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна - Мельхиор, Гаспар, Балтазар. Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну.

Мировая премьера: 19 декабря 2003 года

Премьера в России: 28 октября 2004 года

Известен также как: 3 rois mages, Les (Франция)

The 3 Wise Men

Trois rois mages, Les (Франция)

Испанский анимационный фильм "Город колдунов". Это захватывающая история о трех волшебниках - Мельхиоре, Гаспаре и Бальтазаре, которым предстоит пережить много опасных и удивительных приключений.

Это фильм о коварстве врагов, черной магии, жажде сокровищ и власти - всех великих страстях, которые закипают и обрушиваются на мир накануне Рождества.

Зрителю предстоит погружение в мир фантазии, ярких образов и пейзажей, отважных героев, которым предстоит выполнить очень важную миссию и противостоять силам зла.

Кроме колдовства и опасных приключений, в фильме много юмора и смешных моментов. "Город колдунов" - это один из самых амбициозных проектов в истории испанского кинематографа.

Испанская анимация довольно консервативна. В течение последних 30 лет ее главной функцией было растить профессионалов, которые создавали продукцию по голливудским образцам.
http://www.gorodkoldunov.ru/img/pic/4.jpg

Вся информация о мультфильме есть на сайте: www.GorodKoldunov.ru