Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Форум Мультипликаторов » Сценарии для мультфильмов


Сценарии для мультфильмов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю размещать здесь прикольные, интересные, интригующие истории, которые в последствии
будут превращаться в мультики.

ВНИМАНИЕ МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ: Перед тем как брать какой-либо сценарий, сообщите об этом в этом же
топике, дабы не было непоняток с другими аниматорами. Глупо будет: несколько мультиков с одним
и тем же сценарием. :)

0

2

Всем привет.....вот работаю сейчас над несколькими мультфильмами..... все они ассоциативны....."СВЕРХВИЗУАЛИССКИЕ" и не имеют ни конкретных сюжетов, ни персонажей...Скорее похожи на клипы для музыкальных композиций или заставочки....Я рисую их от руки, что то на компе, а мантирую во Флэше. Очень хотелось бы показать их миру, когда они будут готовы, дабы их заметили и посмотрели какие-либо СВЕРХУМЫ. Посоветуйте , о, бывалые аниматоры, как бы это осуществить....В каком формате подготовить, может их можно выложить на сайт. И не будет ли проблем с авторским правом.

Отредактировано GOLOVA (2007-07-26 00:16:45)

0

3

ВОПРОС.    Несколько интересных мультиков пару лет назад создал в небольшой непрофесиональной програмке "СКРИНБЛАСТ".
                  потом диск отформатировал....и программу эту нигде не могу отыскать....все мультики были в формате vsc.
                 ЧТО ЭТО ЗА ФОРМАТ ТАКОЙ И КАКИЕ ПРОГИ МОГУТ ЭТИ ФАЙЛЫ ОТКРЫТЬ......МУЛЬТИКИ ЖАЛКО......(

0

4

С авторским правом конечно проблематично, но я думаю никто не будет тырить!

GOLOVA написал(а):

В каком формате подготовить

Ну ты ж говоришь что монтируешь в Флэше, вот и делай swf.

GOLOVA написал(а):

может их можно выложить на форум

на форум не получится! нет здесь закачек, сделай себе сайт (например на Народе), но там можно выкладывать файлы размером не больше
5 мегабайт!

0

5

а как насчет этого загадочного vsc.....

0

6

Вот конвертер нашла: http://www.bs-media.ru/catalog/1159764558_7 НО цена: Цена: 1727.00 €  :O  надо будет поискать ещё... А точно не vsd?  :)

0

7

Может ли нестандартная анимация найти реальное коммерческое применение на современном рынке......Возможно ли найти выходы на современных исполнителей кпримеру эксперементальной электронной музыки типа Дженезиса Пиориджа из "ПСИХИК ТИ ВИ" или "ФРОБЕН ХРИСТАЛ"......что бы делать для них клипы......

0

8

точно vsc.......точно......

0

9

уверена, что СТО ПРОЦЕНТОВ может найти "реальное коммерческое применение на современном рынке"!!! Именно нестандартная анимация сейчас пользуется успехом!

0

10

а можешь дать какие то ссылочки.....посмотреть....понятие нестандартноти растяжимо весьма.....Я имею ввиду не психоделические грибные глюки с раздваивающимися разноцветными буддами ....щас этим многие болеют....имею ввиду нечто большее.

0

11

Вот творения студии "Антимульт" к примеру мне как то не очень.....а вот клипы "АПЕКС ТВИН" и мультфильмы Максимова-----нравятся.

0

12

ну вот скафандр видел? http://www.toondra.ru/flash/skafandr.htm

вот сайт http://www.somnambula.net/ но тут не очень...

есть сайт с огромым количеством нест. мультов! Я забыла адрес, он где-то на форуме есть... Прийдёт DenOl даст ссылку!

Отредактировано Умка (2007-07-26 00:34:52)

0

13

вот ещё неплохой: Никому Нельзя Верить

0

14

ВО, нашла сайт: http://www.koms.ru/

Всё - я погнала! Пакеда!!! Заходи!

0

15

Привет! Я зарегистрировался, потому что хочу нормально заработать. А знаете на чём? Есть хорошая тема для мультфильма-притчи о эволюции отношений мужчины и женщины (в ролях животные) и о природе конфликта полов, имеющего место в настоящее время. Уверен, что в Европе на такой мульт обязательно обратят внимание - слава и успех и доход! Придумал и написал притчу лет 5 назад. А вто только сейчас появилось время донести её содержание до человечества :) Кому-нибудь интересно серьезное сотрудничество?

0


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Форум Мультипликаторов » Сценарии для мультфильмов