Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Говорит Джинджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как Говорит Джинджер

http://www.russobit-m.ru/images/item/411.large.jpg

Режиссер – Эмили Капнек.
Продюсеры – Сильвия Келен, Кэйт Бутилье.
Сценарий – Эмили Капнек.
Композитор – Джаред Фабер, Эмили Капнек.
Оператор – Патрик Дин.
Производство компании Nickelodeon
Мультипликационный сериал, США, 2000 г.
Общая продолжительность: 2 ч. 52 мин.
Продукт: Как говорит Джинджер. Вечеринка с ночевкой
Оригинальное название: As Told By Ginger. Sleep On It
Издатель в России: GFI / Руссобит-Паблишинг
Разработчик: Nickelodeon
Язык: Русский
Жанр: Мультфильмы

Описание

Все знают, что школа – не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа – это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой.
Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется "подростковым возрастом"?

Первая в жизни вечеринка с ночевкой – событие, которое ни в коем случае нельзя пропустить! Джинджер собрана, накрашена и готова к бо… веселью.
Вот только коварный младший братец явно что-то задумал, да и немного напрягает состав участников мероприятия…

Содержание:

1 серия – "Джинджер – малолетняя преступница"
2 серия – "Карл и Моут" 
3 серия – "Первый обман"
4 серия – "Вечеринка с ночевкой"
5 серия – "Друзья и их вши"

Инфа: www.russobit-m.ru

0

2

Добро пожаловать в мир подростков. Школа, уроки, злюки-учителя, комплексы, переменки, свидания и первая любовь! Герои мультфильма - типичные тинэйджеры, которые попадают в казусные ситуации, страдают из-за детских проблем и болтают обо всем подряд: о двойках, о своем уродском зимнем свитере, о домашних бутербродах, которые суют с собой родители в школу, о жирных волосах, о скобах на зубах. «Как говорит Джинжер» - правдивый рассказ о школьной жизни, в героях мультфильма ты легко узнаешь себя.

Джинжер Футлей http://tnt.perm.ru/film/images/101308.jpg
Обычный подросток с пушистыми рыжими кудряшками, комплексами и неопределенной самооценкой. Джинжер сейчас находится в том прекрасном возрасте, когда хочется быть в эпицентре внимания, заслужить всеобщую любовь и …провалиться сквозь землю, потому что ничего не получается! Как и большинство тинэйджеров, Джингер не может найти свое «место под лампой» в школе.
Джинжер волнует то же, что и ее ровесников: что думают о ней другие, у кого списать «домашку», заметна ли у нее дырочка на колготках. Джинжер может часами придирчиво рассматривать свою внешность в зеркале и долго переживать, когда обнаружится еще один подростковый прыщ.

Карл Футлей http://tnt.perm.ru/film/images/101309.jpg
Младший братик Джингер и единственный мужчина в семье. Карл - девятилетний чудак, глубоко убежденный, что обладает превосходным чувством юмора. На самом деле, он больше утомляет, чем веселит. Карл не прочь покривляться как клоун. Один раз его застукала мама, когда он напялил на себя одежду Джингер, сотворил хаос из кудряшек на голове и ломался, изображая свою сестренку! И все это, чтобы поразвлечь гостей! Карл любит шокировать окружающих и очень нервничает, когда у него это не особо получилось.

Доди Бишоб http://tnt.perm.ru/film/images/101310.jpg
Неугомонная болтушка и авторитет по последним сплетням, Доди стала лучшей подружкой Джингер Футлей с первой же минуты их встречи. Доди зациклена на славе, и по этой причине у нее меньше всего шансов ее получить. Доди всегда в курсе свежих слухов. У нее неутолимый аппетит к информации! Она знает, как зовут всех учеников старших классов, какое у каждого расписание уроков, она может сказать, каким тоном помады пользуются каждая «большая девчонка» и о чем шептались те двое, сидящие на задней парте.

Мейси Лайтфут http://tnt.perm.ru/film/images/101311.jpg
Подружка Джинжер Футлей и Доби Бишоб. Это самое забитое существо на планете. Мейси всегда испуганно сопит одной ноздрей – у нее безбожная аллергия на большую часть еду, запахов и тканей. Она бороздит по коридорам школы с жуткой паникой на лице. Это выражение не пропадает, даже когда ей сообщают приятные новости. Многие думают, что она просто не может отличить хорошую от плохой. В мейсиной голове сильно засели наставления родителей. Когда кто-нибудь из ее подружек, к ужасу Мейси, начинает плохо себя вести, она начинает выдавать вдолбленные предками фразы. Любое, даже крохотное изменение в жизни, повергает Мейси, которая ходит с одной и той же прической с первого класса, в ужас. Она во всем полагается на своих подружек и без них не представляет своего существования.

Даррен Паттерсон http://tnt.perm.ru/film/images/101312.jpg
Из тех мальчишек, которые легко могут подкатить к любой девчонке и заболтать ее до полусмерти. Он не будет заикаться, переминаться с ноги на ногу и краснеть от сказанной глупости. Он практически крутой. И большей частью потому, что его старший брат самый популярный ученик в школе. Хотя Даррен неплох и сам по себе. Среди толпы школьников он выделяется своим ярким прикидом – он любит нацеплять на себя всякие металлические безделушки: бляшки, цепи, застежки и прочее. Даррен всегда добр и откровенен с девчонками, поэтому они дорожат каждым его словом.

Луа Футлей http://tnt.perm.ru/film/images/101313.jpg
Работящая мать-одиночка. На собственной шее она тащит двух детишек, Джинжер и Карла, и получает от этого огромное удовольствие. Луа очень разумно подходит к воспитанию своих деток, она не сторонник сюсюкания, скорее наоборот – не прочь на них рявкнуть. Луа привыкла резко высказываться и даже не думает, что ее фразочки колют уши детишкам. Она с удовольствие делится опытом своей юности, не скрывая некоторых подробностей. Но Джигет и Карл не сомневаются, они для мамы стоят на первом месте. Луа раньше всех прибегает на родительские собрания, громче всех болеет за своего ребенка на стадионе – она в равной степени лучший друг Карлу и близкая

Роберт Худсей Бишоп http://tnt.perm.ru/film/images/101314.jpg
Младший брат Доди и лучший друг Карла. Девятилетний пухлячок, с шальными нервишками, Худсей судит о себе исключительно со слов окружающих людей. Он настолько легковерный, что ничего не стоит поймать его на удочку, вплести в интригу, а потом внушить, что во всех проделках виноват лишь он один. Этим часто пользуется Карл. Худсей не очень опрятный. На его лице вместе с извиняющейся улыбкой можно увидеть и крошки от еды. От тяжести веса, Худсей малоподвижен, за исключением тех случаев, когда он резво бежит на звуки: «Мороженное!» Если предоставить его самому себе, он бы в застывшем положении часами смотрел телевизор. Но Карл вытаскивает его в свет. Перед своим другом Худсей часто изображает храбреца, на самом деле от планов Карла у него по жилам кровь бегает льдинками.

Миранда Килгаллен http://tnt.perm.ru/film/images/101315.jpg
Девчонка с испорченной злобой кровью и ледышкой вместо сердца. Стоит ей приблизится, и по телу бегают мурашки. Миранда была правой рукой Кортни, вернее ее добровольным лакеем, пока на горизонте не появилась Джинжер. Теперь Кортни развлекается с Джинжер, а Миранда оказалась не у дел.
Миранда ужасна и необъяснима свирепа. Хотя Кортни нравилась ее беспредельная верность, даже она ее иногда побаивалась. Миранда строит коварные планы, ее цель - уничтожить Джинжер. Она действует исподтишка, а при встрече с «ненавистной девчонкой» широко и приветливо ей улыбается.

Инфа: tnt.perm.ru

0