Ракетная мощь

Производство: Канада/США

Режиссер: Арлен Клазки (одна из создателей мультиков "Ох уж эти детки", "Дикая семейка Торнберри", "Как говорит Джинджер").

Награды: был номинирован на получение премий Annie, Artios и Young Artist Award.

"Ракетный журнал", выпуск №1, из колонки редактора Регги:

"Привет, меня зовут Регги. Мне 11 лет, а моему брату Отто и друзьям Твистеру и Сэму по 10. Мы экстремалы - катаемся на всем, что способно двигаться – ролики, скейтборд, велики, сноуборд, BMX – и делаем это лучше всех в округе. Я решила, что о наших успехах должны знать все и начала издавать "Ракетный журнал", в котором пишу о нашей экстремальной команде. Мне помогает Сэм – он набирает тексты на компе. Правда, в нашей команде он пока новичок, и еще не научился также классно кататься, как мы".

"Ракетный журнал", выпуск №1, из интервью с экстремалом Отто:

"С сестрой Регги мы не очень ладим – она любит мне повторять: "Отто, ну когда у тебя наконец вырастет моз". Но, несмотря на это, могу сказать – она сделает любого на скейте… Мой лучший друг Твистер всегда снимает нас на камеру и, я уверен, когда-нибудь нас покажут на большом экране. А еще Твистер не любит, когда ему в кеды попадает песок".

Инфа: www.tnt-tv.ru