Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Иностранные Мультсериалы » Приключения Джеки Чана


Приключения Джеки Чана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приключения Джеки Чана

http://www.ctc-tv.ru/kids/cartoons/JackieChan/char1.jpg

Производство: США (Sony Pictures)
Год выпуска: 2000 год
Авторы идеи: Джон Роджерс, Дуэйн Капицци, Джефф Клайн
Главные продюсеры: Джеки Чан, Уилли Чан, Брайен Герш, Солон Со

«Приключения Джеки Чана» - захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки!

Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана.

Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана.
Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными   единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.

В мультсериале «Приключения Джеки Чана» Джеки предстоит выполнить несколько ответственных заданий. Самое важное получено им от сверхсекретного правительственного отдела №13. Джеки должен отыскать 12 волшебных талисманов, каждый из которых связан с магическим животным и обладает определённой силой. При этом нельзя забывать, что за этими талисманами охотятся и агенты зловещего криминального синдиката «Рука тьмы», возглавляемого злодеем Вальмонтом и вдохновляемого коварным демоном Шенду.

Однако еще более трудным заданием для Джеки окажется  необходимость заботиться о своей маленькой и непоседливой племяннице Джейд, только что приехавшей из Гонконга. Джейд повсюду суёт свой любопытный носик, и часто мешает Джеки в выполнении секретных операций. 

Помогать Джеки в экспедициях будут пожилой владелец лавки древностей, которого Джеки называет дядюшкой, и великан Тору.

Джеки, Джейд, Тору, и  старого дядюшку  ждут удивительные приключения! Отправься вместе с ними на поиски волшебных талисманов!

Главные герои
Джеки – отважный археолог и охотник за древностями, виртуозно владеющий восточными боевыми искусствами. Мало кто знает, что Джеки еще и секретный агент! Джеки  работает под прикрытием по поручению своего друга, капитана Блэка, возглавляющего сверхсекретный правительственный департамент № 13.

Дядюшка- хозяин магазинчика антиквариата, про себя говорит так: «Я такой же, как древности из моей лавки: старый и хрупкий». Несмотря на изрядный возраст, дядюшка  сопровождает Джеки и Джейд во всех экспедициях. Его знание древних книг, магии и рецептов целительства не раз выручат друзей из беды.

Джейд – племянница Джеки и непременная участница всех его приключений, хочет он этого или нет. Джейд всегда предпочитает действовать быстро, вопреки пословице «Семь раз отмерь, один отрежь», еще она обожает «Говорить гоп, не перепрыгнув», со всеми вытекающими последствиями. Дядюшка и Джеки пытаются воспитать Джейд, привить ей осмотрительность, но им это плохо удаётся – Джейд как раз вошла в подростковый возраст и не желает прислушиваться к советам старших. Джейд любит животных и хип-хоп. Однажды она спасла жизнь Джеки, и не забывает об этом ему напоминать, а также постоянно посмеивается над старомодностью дядюшки и Джеки.

Тору – великан, обладающий недюжинной силой! Этот гигант – доверчивый, наивный, смиренный и кроткий, как ягнёнок. Но стоит только его разозлить  - врагам не поздоровится! В самых первых сериях Тору служит силам зла. Он является помощником главного злодея – Вальмонта. Но Джеки удаётся наставить великана Тору на путь истинный, наконец-то Тору становится хорошим человеком! Теперь Тору с удовольствием помогает дядюшке в магазинчике древностей, правда, учитывая его габариты, такое соседство опасно для хрупкого антиквариата. Он будто слон в фарфоровой лавке! А когда предстоит новая охота за древностями, Тору сразу же собирается в путь!

Вальмонт  - зловещий лидер тайной магической организации «Рука тьмы». Он сам является правой рукой коварного демона Шенду, вселившегося в его тело. Шенду использует Вальмонта в миссиях по высвобождению  демонов-колдунов.  Когда-то помощником Вальмонта был великан Тору, но потом он перешёл на сторону Джеки и его друзей.

Отредактировано Shrek (2007-01-05 22:46:49)

0

2

12 МАГИЧЕСКИХ ТАЛИСМАНОВ И ИХ СИЛА
Талисман крысы
– обладает силой возвращать жизнь
Талисман быка – делает непобедимым в бою
Талисман тигра – содержит в себе силу мужского и женского начала - инь и янь
Талисман кролика- придаёт владельцу суперскорость
Талисман дракона – воспламеняет дыхание
Талисман змеи – делает владельца невидимкой
Талисман лошади – исцеляет самых безнадёжных людей 
Талисман овцы- сила создавать астральную проекцию
Талисман обезьяны – трансформирует людей в животных
Талисман петуха – сила левитации
Талисман собаки – бессмертие и вечная молодость
Талисман свиньи – воспламеняет взгляд

Инфа: www.ctc-tv.ru

0


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Иностранные Мультсериалы » Приключения Джеки Чана