Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Поиск мультфильмов » ОЧень нужно вспомнить НаЗВание МультФильма! буду очень признателен!


ОЧень нужно вспомнить НаЗВание МультФильма! буду очень признателен!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мульт шел лет наверное 5-7 назад, вроде по РЕН-тв...
В общем вот что я помню: сам мультфильм не нарисованный , а компьютерный(я не проффессионал, надеюсь Вам понятно что это) еще он многосерийный, вот в чем суть мультфильма: существуют роботы - плохие и хорошие! (не трансформеры!) все роботы могу превращаться в животных (!) и назад.
Ну значит у них идет борьба друг с другом... Помню точно некоторых хороших животных: самый маленький и колоритный был крысой, и звали его "Крысохват" вот,
еще там белый тигр трансформер был... пчела, динозавр(но это уже которые за плохих были)
Так, еще помню в какой-то серии к ним прилетела капсула на планету, с новым существом... и какая сторона (плохая или хорошая) первая до нее доберется, то такой и станет это существо! им стала орлица (хорошой).
вот вроде и все. не судите строго за нелепое описание, это всего лишь воспоминания из дества, прошу откликнуться тех кто знает о чем речь! очень выручите! =))) спасибо =)

Отредактировано fakir401 (2007-11-24 13:21:39)

0

2

неужели никто этого мультика не знает???

0

3

Вообщето, такую тему надо было здесь создавать: http://flashmults.mybb.ru/viewforum.php?id=24

А мультфильм случайно не Война Гоботов?

0

4

Это Максималы (Битвы Зверей) (Maximals Beast Wars (1 сезон)):

Теория.

В 1996 году, после трехлетнего перерыва, Хазбро запускает новую линию игрушек и заказывает у канадской компании Mainfraime новый сериал о трансформерах. Сериал трехмерный. Cериал меняет всю историю и концепцию трансформеров. Официально считается, что Beast Wars продолжение американской линии, но факты... ставят под сомнение, что Beast Wars и G1 имеют отношение к одной вселенной, правда есть факты говорящие об обратном.
Нам показали только первый сезон... И у нас, его нельзя назвать популярным, в то время, как в америке, японии и многих других странах и сам сериал и игрушки стали невероятно популярны. Возможно у нас он не пользовался популярностью потому, что не показали второй и третий, гораздо более интересные и красивые сезоны. Более того, одна из серий "Code of Hero" считается лучшей за всю историю трансформеров. Еще одной ошибкой можно назвать, то что у нас переводчики не учли, что Beast Wars продолжение куда более популярного сериала, который уже показывали у нас.

Герои:

Кинг-Конг
Гектор
Зубороб
Крысохват
Тигрон
Рогонос
Орлана

0

5

Почитай ещё это: Трансформеры: ВОЙНА И МИР ЖИВЫХ РОБОТОВ

0

6

,,,

0

7

Спасибо большое, очень приятно что есть еще ценители таких мультфильмов! ФОРУМУ = РЕСПЕКТ!

0


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Поиск мультфильмов » ОЧень нужно вспомнить НаЗВание МультФильма! буду очень признателен!