МакSим озвучит "зачарованную" принцессу в фильме «Уолт Диснея»

Комедия "Зачарованная" выходит в российский прокат 21 ноября. Главной сенсацией фильма является участие в проекте одной из наиболее популярных певиц России - МакSим. Герои диснеевской картины вначале появляются на экране как персонажи классического рисованного мультфильма, а затем колдовская сила превращает их в людей и переносит в современный Нью-Йорк, где сказкам нет места, а люди разучились верить в чудеса.

В оригинальной версии фильма выступают такие знаменитые актеры, как Сьюзан Сарандон, Эми Эдамс и Джеймс Марсден. Российские кинозрители смогут услышать в "Зачарованной" голоса не менее известных исполнителей: актрисы Татьяна Васильева, виджея MTV Александра Анатольевича и, конечно, певицы МакSим.

В российской версии фильма "Зачарованная" MaкSим озвучивает главную героиню, принцессу Жизель.

"Мне было интересно попробовать себя в новой роли. За то время, которое я провела в студии Диснея, я уже успела так привязаться к своей сказочной героине, что начала копировать ее мимику, жесты. А вообще, мне кажется, что мы с Жизель чем-то немного похожи" –призналась MaкSим.

askwoman.ru