Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Новости анимации » Футурама: перезагрузка


Футурама: перезагрузка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Футурама: перезагрузка

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/08/01/1185974544_15684.250x250.jpg

После нескольких лет пребывания в "отключке" популярный мультфильм "Футурама" возвращается - студия Fox намерена выпустить сразу 4 полнометражных DVD с новыми сериями анимационного сериала.

На недавнем конвенте Comic-Con в Сан-Франциско создатели "Футурамы" Мэтт Гроенинг и Дэвид Коэн подтвердили, что уже этой осенью завершается производство 16 новых эпизодов "Фурурамы", которые будут показаны в эфире телеканала "Comedy Central". Они же будут логически поделены на 4 фильма, каждый из которых выйдет на DVD. Первый фильм "Футурама: Большой куш Бендера" должен поступить в продажу уже 27 ноября этого года. Остальные будут называться "Зверь с миллиардом спин", "Игра Бендера" и "В вольные зелёные дали".

Над созданием новых серий работала та же самая команда, которая создавала классические эпизоды - так что никаких глобальных потрясений для фанатов не ожидается. Все персонажи будут говорить своими "родными" голосами. И даже Эл Гор, чью голову мы уже видели раньше в эпизодах Футурамы, и чья дочь два года работала в команде создателей сериала, появится на экране в эпизодической роли.

Несмотря на то, что "Футурама" получила несколько премий "Эмми", сериал прикрыли в 2003-м году, потому что посчитали, что его рейтинг невысок. С тех пор в компанию Fox поступили уже две петиции о фанатов, с сотнями тысяч подписей каждая, с просьбой возобновить производство сериала.

Futurama promo

RollingStone

0

2

обожаю футураму! буду ждать с нетерпением новых серий!

0


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Новости анимации » Футурама: перезагрузка