Британцы увидели нагих Симпсонов

http://www.dni.ru/upimg/h_111258.jpg

В Лондоне прошел показ 10-минутного фрагмента мультипликационного фильма The Simpsons Movie, мировая премьера которого состоится только лишь 25 июля. В российском прокате мультфильм появится 16 августа. В этот раз создатели сериала всерьез поиздевались над известными музыкантами из группы Green Day.

Еще один "острый" фрагмент связан с тем, что глава семьи Симпсонов приходи в церковь в поиске спасения от неприятностей. Он пролистывает Библию и говорит: "Эта книга не предлагает никаких ответов".

В одной из сцен, зрители увидят обнаженного Барта, который едет на роликовой доске через весь город. Пожалуй, впервые за историю Голливуда, строгие критики пропустили на большой экран детский мультфильм с весьма пикантной сценой, передает MIGnews.

Один из создателей фильма художник Мэт Гронинг заявил после показа трейлера: "В Америке есть люди, которых обижает все вокруг. Мы раздражаем зрителей, это часть нашего обращения. Это должно развлекать людей, но и злить определенную аудиторию"

На сегодняшний день "Симпсоны" являются самыми популярным мультипликационными героями не только в США, но и во всем мире.

dni.ru