Пять виртуальных историй от Mersedes-Benz

Москва, 22 мая – В мае компания "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" и интернет-лаборатория "КСАН" запустили в интернете адресованный женщинам сайт, продвигающий бренд Mersedes-Benz, - "Пять историй".

"Пять историй" - это масштабный проект, главными героинями которого стали 5 девушек, которые ездят на автомобилях «Мерседес-Бенц» А- и B-классов и согласились принять участие в проекте.

Промо-сайт представляет собой 5 мультфильмов, которые сняты по мотивам реальных историй, произошедших с девушками. С каждой героиней работала съемочная команда, режиссер и сценарист. Все вместе они искали интересные моменты, которые происходили в их жизни, чтобы затем их экранизировать. Основная идея проекта — показать характер и мироощущение девушек, которые покупают автомобили Mersedes-Benz.

«Мы были поражены тем, насколько разные судьбы у наших героинь. С другой стороны, когда мы начали проводить рабочие встречи по сценариям с Манэ, Машей, Таней, Олей и Эммой — мы удивились, насколько они похожи», — говорит Роман Мандрик, руководитель проекта. — «В них есть тот стержень, который не часто встретишь: это правильная любовь к себе и самоуважение. Все девушки достигли успеха сами, но это так естественно, что в них сохранилось природное обаяние и душевная красота. Это восхищает и подкупает», — добавляет Роман.

Все мультфильмы сняты в совершенно разных стилях, чтобы наиболее точно отразить индивидуальность каждой из героинь и характер ее истории.

Источник: adworker.ru