На премьере "Шрека-3" на сам мультфильм никто не обратил внимания

Забудьте об истинных звездах этого фильма - принцессе и чудище, Фионе и Шреке. На премьерном показе "Шрека-3" большинство камер были направлены на звездную пару Голливуда - киноактрису Камерон Диас и ее бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка.

Их давний союз, распавшийся в конце прошлого года, позволял им до настоящего времени как-то лавировать и не сталкиваться на площадках Голливуда. Но в воскресное утром мировая премьера "Шрека-3" стала первой проверкой и первым крупным мероприятием, на котором Камерон и Джастин были сфотографированы вместе после разрыва отношений.

Диас, которая озвучивала в мультфильме Фиону, прибыла на показ первой, она проплыла по зеленому ковру в блестящем платье от "Шанель" цвета "лосось" возле своего партнера по озвучке Майка Майерса.
Тимберлейк, который "играет" короля Артура, припозднился и устроился всего в нескольких шагах позади Диас.

Во время интервью, эти двое не обменялись и взглядом. Зато потом в ходе фотосессии они выказывали друг другу большее расположение: улыбались, обнимались и даже целовались.

Хотя сам фильм - один из самых ожидаемых этим летом, но тем, кто играл за героев "Шрека", задали уйму вопросов, пытаясь прояснить пару других горячих тем. Многие журналисты пытались (и, надо признать, потерпели неудачу), получить реакцию актеров на приговор суда, вынесенный Пэрис Хилтон - 45 дней тюремного заключения за нарушение в период испытательного срока запрета на употребление алкоголя и безрассудное вождение автомобиля на большой скорости.

Другая проблема, волновавшая всех на премьере "Шрека", это небывалый успех нового блокбастера о блокбастерах "Человек-паук 3", который за последние выходные собрал в США 148 миллионов долларов, а в мире более 375 миллионов.

Что касается самого мультфильма, то полюбившиеся всем Шрек и Фиона живут в счастье и довольстве в Дальней Дали. Но затем умирает король, и Шреку предлагают занять его трон. Проблема в том, что он не хочет, передают Подробности.

Источник: http://news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id=76527