Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облонги (The Oblongs)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Облонги (The Oblongs)

Облонги - это 13 серийное анимационное шоу, основанное на книге "Creepy Susie & 13 Other Tragic Tales for Troubled Children by Angus Oblong" (Creepy Susie & 13 Других Трагических Рассказов для Беспокойных Детей от Ангуса Облонга). В создании мульта принимал участие и сам Ангус Облонг, анимацией занялась компания Film Roman. К мульту также приложила руку и компания Warner Brothers, а это уже о чем-то да говорит! Шоу показали осенью 2001 года. Затем было множество показов на других каналах для взрослых. Почему для взрослых? А потому что мульт рассчитан на взрослую аудиторию.
Во-первых там показывают уродов и социальные проблемы, с которыми они сталкиваются. Я думаю, такое ребенку не понять.
Во-вторых сцены не для детей, это и занятие любовью в постели, а также и звуки издаваемые оттуда.
В третьих юмора для детей нету, типа всяких аварий, драк и взрывов. Весь юмор в сновном построен на разговорах и поступках героев.
Семейство Облонгов (возможен дословный перевод "Продолговатые", но я фамилии считаю переводить не надо) живет в городке HillValley, в зоне экологического бедствия. Поэтому в семейтсе полно физических уродов: у папаши нет рук и ног, мамаша пьет не просыхая, курит и вдовесок лысая, у одного ребенка диабет (он на мой взгляд самый нормальный), вторые и третьи сиамские братья, а у младшей дочки розовый отросток. Да и соседи их выглядят не лучше. Противопоставляется уродам богатая семья, а ее глава является директором фирмы производящей яд. В богатой семье все красивые и популярные.
з.ы: Мне мульт очень понравился. Несмотря на то что в инете его нет на русском языке, даже сабов нету! Но и на английском смотреть интересно...

Персонажи

Папа (Bob)
отец семейтсва Облонгов. У него нет ни рук ни ног. Он работает на заводе, производящем яд. Этот завод косвенно и портит экологию города.

Мама (Pickles)
мать семейства. Она лысая. Курит очень часто, пьет тоже часто. Не работает, т.е домохозяйка.

Биф и Чип (Biff & Chip)
17 летние сиамские близнецы. Часто ссорятся между собой и достают своего брата Майло.

Майло (Milo)
8-ми летний аутсайдер в школе. У него есть друзья уроды. Девушка без нижней челюсти, парень с обвисшим задом и девка очень толстая и смахивающая всем видом на жабу! Все они устроили клуб аутсайдеров у Майло во дворе.

Бэт (Beth)
4-х летняя дочка Боба и Пиклс. У нее розовая бородавка на голове. Как говорят создатели этого шоу - "Это не пенис!"

Источник: http://multown.ru/modules.php?name=Arti … cles_id=62

0

2

Не то чтобы нездоровая семья, она скорее состоит из людей нездоровых - сказалась жизнь у ядовитого болота - кому-то не хватает конечностей, а у кого-то есть лишние... Но несмотря на это они вместе. Иногда - в буквальном смысле.

Источник: http://www.2x2tv.ru/serial/oblongs/

Отредактировано арбуз (2007-05-02 18:16:12)

0