Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улетный TRIP \ Tripping the Rift

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Улетный TRIP \ Tripping the Rift 

(сериал 2004-2007)

год 2004-2007
страна США, Канада
режиссер Bernie Denk
сценарий Марк Амато, Чак Остин, Крис Мюллер, ...
продюсер Michel Lemire, Jacques Pettigrew, Daniеle Joubert, ...
композитор Mario Sеvigny
жанр фантастика, фэнтези, комедия, мультфильм

Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229647/

Отредактировано арбуз (2007-05-02 18:02:02)

0

2

Расплющенный космос - новый (его начали показывать в марте 2004) канадский фантастический комедийный 3D мультсериал от телекомпании СкайФай (Sci-Fi) для взрослых. Основан на двух популярных короткометражных мультфильмах, созданных Chris Moeller и Chuck Austen и опубликованных через Интернет. На данный момент снято уже 2 полноценных сезона и это 26 серий. В России мультсериал начали показывать уже в конце 2004 года на канале РЕН-ТВ. Вообще-то мультфильм не предназначен для детей, ведь там бывают иногда просто откровенные сцены (сцена где Chode и Six в одной ванной)!
Это комическая сага о приключениях пятерых астронавтах, работающих и живущих на межпланетном корабле Юпитер-42. Команда звездолета подобралась отменная – Роботы и инопланетяни, по сути на корабле нет ни одного человека! Возглавляет эту разношерстную компанию уродцев капитан корабля Chode(Шок), люто ненавидящий своих подчиненных. Они, впрочем, отвечают ему взаимностью. Однако у космических пилотов есть более серьезная проблема, чем обоюдная вражда — Черные Клоуны, пытающиеся завоевать Галактику с одной стороны, и Конфедерация, которая делает все возможное, чтобы посадить нашу команду на скамью подсудимых. Черные Клоуны ведут войну с Конфедерацией за власть. Наши «герои», обуреваемые жадностью и низменными страстями, стараются держаться подальше от конфликтующих сторон… Однако все же находят неприятности =) Из-за своего капитана, как правило, ввязывающегося в авантюры и нарушающего закон. В мульте пародируются: матрица, звездные войны, и другие голливудские блокбастеры. Что только не переживет эта удивительная команда. Путешествие во времени, встречу с дьяволом и даже с богом. Ведь в этой безумной вселенной нет ничего невозможного!? Рекомендую смотреть всем без исключения. Т.к мультфильм получился очень интересный. Является одним из моих любимых мультов. Надеюсь вам он тоже понравиться. Жаль, что пока снято всего 2 сезона. Они пролетают очень быстро.

Интересные факты:
В начале каждой серии Gus (Гас), тащит пылесос очень сильно напоминающий робота R2-D2 из "Звездных войн";
В начале каждой серии Whip (Уип) управляет радио-управляемой моделью корабля Enterprise;
Имя "Chode" это иностранный слэнг, который обозначает мужской репродуктивный орган;
Darph Bobo является пародией на Дарт Вейдера из "Звездных войн";

Источник: http://www.chode.ru/

0

3

ПЕРСОНАЖИ:

Команда Юпитера-42

Chode (Шок)

Трёхглазый инопланетянин пурпурного цвета в зелёную крапинку. Капитан корабля Юпитер-42. Очень эгоистичная личность. Как правило у него в голове одна мысль - "тра*аться"! Унего было очень трудное детство, он продавал своё тело на улице, а игрушками у него были пачки сигарет. Роль озвучивает Stephen Root.

Six (Секси)

Сексуальная девушка-андроид, создавалась как секс-рабыня. На корабле она действует в качестве инженера, благодаря проведённому Шоком перепрограммированию. Часто выходит сухой из воды благодаря своей эротичности. Раньше была в рабстве у черных клоунов. Роль озвучивает Джина Гершон в 1-м сезоне, Кармен Электра во 2-м.

Gus (Гас)

НЕ робот с сердцем, а робот с мозгом! Он сварливый и саркастический член команды. Самый умный на корабле, однако его мнение не учитывают т.к он робот. Его модель считается устаревшей. На корабле исполняет обязанности инженера. Обладает стереотипичным гомосексуальным поведением. Его облик и манера говорить пародирует робота C-3PO из «Звёздных войн». Роль озвучивает Maurice LaMarche.

T'Nuk (Двуног)

Самый безобразный член команды, пилот корабля. Обычно все кто видит её первый раз называют "коровой". Мечтает найти вторую половинку. Роль озвучивает Gayle Garfinkle.

Whip (Уип)

Двуногий инопланетянин-рептилия, племянник Шока. Официально он является корабельным мастером. Но Юпитеру 42 не нужен мастер, так что он действительно лентяй. Ему нельзя доверять дело потому, что он не сделает его или сделает очень плохо. Роль озвучивает Rick Jones.

Spaceship Bob/Jupiter 42

Судно известное как "Free Enterprise", самое быстрое судно в галактике. Имеет разум, поэтому общается с командой. Роль озвучивает John Melendez.

Источник и официальный сайт: http://www.chode.ru

0

4

Остальные персонажи:

Darph Bobo

Зло во плоти, которое является пародией на Дарт Вейдера из "Звездных войн". Мечтает захватить галактику а также уничтожить Chode'а(Шока). Роль озвучивает Chris Moeller.

Bernice

Жена Darph Bobo. Властная женщина.

Babette

Сексуальная чикса и стерва. Дочь Darph Bobo.

Commander Adam

Лидер Конфедеративных сил. Имеет жену по имени Нэнси и сына по имени Адам 12.

Adam 12

Сын Adam'а. Панк, который протестует против всего.

Benito McBlob

Дедушка Chode'а. Очень пожилой, поэтому ничего у него в теле уже не работает...

Regis Philbrick

Брат-близнец Chode'а(Шока). Король планеты Muldavia 5.

Spankey

Обезьяна живущая в алмазе. Домашнее животное Whip'а.

Smith N Wesson

Управляющий планеты Harmonia 7. Помешан на "пушках". Отец - сына зовут Aiden.

Aiden

Сын Smith N Wesson'а. Лидер повстанческого движения против собственного отца.

George Goodfellow

Коррумпированый политик, который балотировался на пост президента на планете Floridian 7.

Klak Klownman

Продажный политик и президент планеты Floridian 7. Является "темным клоуном".

Ten

Секс раб, который чувствует любовь. Друг Six(Секси). Он андроид.

Balltar

Основатель и владелец Balltar Industries. Один из самых больших производителей синтетики.

Gus XP

Продолжение популярной, но дефектной модели роботов серии "gus". Его задача делать жизнь своего хозяина легче, а затем порабощать хозяина.

Источник и официальный сайт: http://www.chode.ru

0

5

T'Nuk

0