Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Новости анимации » Стриптиз в благородном семействе Симпсонов


Стриптиз в благородном семействе Симпсонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стриптиз в благородном семействе Симпсонов

MIGnews.com
Пожалуй, впервые за историю Голливуда, строгие критики пропустили на большой экран детский мультфильм с весьма пикантной сценой. В новой полнометражной ленте вечно молодой Барт Симпсон на мгновение демонстрирует зрителям половой орган.

Речь идет о сцене, в которой Симпсона убеждают прокатиться по улицам Спрингфилда на скейтборде. Сделать это ему предлагают в обнаженном виде. С бешенной скоростью Барт носится по тротуарам, объезжая прохожих и светофоры. Все это время его достоинства ловко скрыты мультипликаторами с помощью кустов, мусорных баков и прочих деталей городского интерьера. Однако на мгновение мультипликационный герой все же устраивает полный стриптиз.

Учитывая то, что фильм зачислен в детскую категорию, с анатомией Симпсона смогут познакомиться даже самые маленькие зрители. Следует отметить, что даже без "интимных" сцен полнометражка о Симпсонах претендует на огромную популярность.

Стоит ли напоминать, что с выходом на телеэкраны в 1989 году мультсериал получил 23 премии "Эмми". Мультфильм показывают сегодня в 70 странах мира.

Источник: http://mignews.com.ua/articles/253006.html

0

2

Умка написал(а):

Барт Симпсон на мгновение демонстрирует зрителям половой орган

:lol: Прикольно!

0

3

весело)

0


Вы здесь » Flash-mults - Форум о всех мультфильмах » Новости анимации » Стриптиз в благородном семействе Симпсонов