Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще мультфильм сделан в 3d max, но выпущен в свет на Flash!
Коментарии: ВСЁ ПЛОХО!!!

Скачать RAR Размер: 9 097 Mb

0

2

вообще-то, уважаемый, мульт сделан далеко не 3дмаксе. С чего это вы вдруг решили, что все ныне существующие 3дшки сделаны на 3дмаксе??? Мульт отрендерен по кадрам в одном очень стром редакторе и склеен на флэш. Очень много отмонтажированных флэшовских деталей вы не увидели...

Все плохо, говорите? А чего именно плохо не подскажете? :) Конструктивную критику я приветствую, а фразы "все плохо" недостаточно, чтобы оченить мульт. И кстати, если ты не обратил внимания, в названии файла содержится lq, что означает LOW QUALITY - то есть плохое качество. Он и так-то 8 мег весит, сжать его просто по времени мы не успели, но если кому интересно хорошее четкое видео и качественный звук, мы выложим видео-версию.

---
с уважжжением, один из авторов мультфильма

0

3

Djkot написал(а):

Все плохо, говорите? А чего именно плохо не подскажете?

Ты на Самбуку не обращай внимания, он такой...  :)  А то, что он не описал своё недовольство - неправильно, по-этому предлагаю тему убрать из "Плохих"!

0

4

это можно :).

PS приветствуется конструктивная критика

0

5

ну не могу я удалить тему. Человеку не понравилось - это его дело, он же не навязывает свою мысль.

0

6

а удалять и не надо... зачем же?

PS кстати, по старой ссылке лежит уже обновленная версия хорошего качества, но весящая на 3 мб меньше... ибо видео. Enjoy! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»