ОХОТНИКИ НА ДРАКОНОВ (Франция, 2005 г.)

Название на языке оригинала: Dragon hanters 
Режиссер: Норманн Дж. ЛеБланк
Сценарий: Thomas Barichella, Arthur Qwak
Художники: Валери Хадида, Артур Квак, Гийом Ивернель 
Саундтрек к мультфильму записала знаменитая альтернативная группа The Cure.
Количество серий: 26 
Время: 624 минут

Мультипликационный сериал.

1-я серия
На волшебную страну напали огнедышащие драконы. Они сжигают деревни, едят свиней и коров, воруют юных девушек. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор решили показать драконам, кто тут главный…

2-я серия
Розовый Ужас, мать шестерых маленьких дракончиков, решила обучить своих детишек поеданию людей. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор, конечно, собираются ей помешать. Но Лиан-Чу в душе - очень ранимая женщина. Как же она поднимет руку на мать с детьми, даже если они драконы?..

3-я серия
На свете есть только один человек, который точно знает, как уничтожить всех драконов за один раз – седовласая старушка Зориа. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор отправляются на ее поиски…

4-я серия
К Гвиздо прилетела Большая Птица и сообщила, что Огнедышащий Дракон съел всех ее птенцов. Остался всего один – самый маленький. Гвиздо, Лиан-Чу и Гектор решили расправиться с этим Драконом…

5-я серия
К Гектору пришла женщина по имени Джейнлин и предложила оставить Драконов в покое за большую сумму. Что выберут Гвиздо, Гектор и Лиан-Чу – деньги или справедливость?..

6-я серия
Гвиздо заявил, что он самый умный. И придумал легкий и приятный способ избавиться от драконов навсегда. Лиан-Чу и Гектор решили проверить его слова…

7-я серия
Гектор случайно увидел маленького дракончика, который погибал в пожаре. Что он сделает: проследит за тем, как умирает враг, или сжалится и спасет малютку?...

8-я серия
Лиан-Чу разработала уникальное оружие, способное убить одним выстрелом сразу 7 драконов. Гвиздо решил его опробовать. Но что-то пошло не так…

9-я серия
Драконы не горят в воде, не боятся пуль и осиновых колов. Гектор понял – значит, их надо попробовать утопить…

10-я серия
Драконы напали на своих смертельных врагов – Лиан-Чу, Гвиздо и Гектора. Кто победит в этой решающей схватке?..

Не смог найти фото, у кого есть - кидайте!

Инфа: tnt.perm.ru