Flash-mults - Форум о всех мультфильмах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аладдин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аладдин

Устраивайся поудобнее на ковре-самолёте, тебя ждёт полное магических приключений путешествие в мир восточных сказок и встреча с любимыми героями популярного мультипликационного сериала студии Walt Disney –
«Аладдин»!

Знакомься с персонажами сказки!

Аладдин

Он был бедным уличным сорванцом, голодал, ходил в лохмотьях, но однажды судьба улыбнулась Аладдину, послав ему волшебную лампу с Джинном и друзей: обезьянку Абу и попугая Яго.  И вот уже, мальчик с улицы, используя магию лампы и собственную отвагу, веря в свою мечту, завоевывает сердце самой прекрасной из принцесс мира, нежной Жасмин! Аладдин бросил вызов злодею Джафару, он защищает свою родную страну от сил зла и путешествует на ковре самолёте вместе с Жасмин  и своими друзьями, помогая слабым и беззащитным во всём мире. 

Жасмин

Единственная и любимая дочь султана. Она выросла во дворце  и понятия  не имела о реальной жизни за его стенами. Когда Аладдин впервые увидел Жасмин, она была избалованной и капризной принцессой, окруженной армией прислуги.
Если бы не знакомство с Аладдином, возможно, Жасмин никогда не узнала бы о том, что такое настоящая дружба. 

Джинни (Джинн)

Несмотря на то, что возраст Джинни измеряется даже не веками, а тысячелетиями, он обладает чрезвычайно современным чувством юмора.
Шуточки и подколки Джинна иногда доводят до истерики раздражительного попугая Яго.  Самым большим событием для Джинна станет освобождение от рабства лампы. Став свободным, он не покинет Аладдина, а останется с ним, уже в качестве друга, а не слуги.  И ещё, Джинни – гениальный исполнитель желаний!

Султан

Султан глуп и доверчив. Он не хочет заниматься государственными делами, его главная слабость – коллекционирование игрушек. Султан очень любит свою дочь Жасмин. Аладдина он считает разумным и дельным молодым человеком, и поэтому назначил его визирем, одним из своих главных советников. 

Аладдина, Жасмин и их друзей ждут удивительные приключения: столкновение со знаменитым Багдадским вором, сражения с глиняным монстром и живыми мертвецами, знакомство с греческим изобретателем и много интересных встреч и открытий. Жасмин научится управлять государством, и превзойдёт в этом своего отца, а Аладдин докажет всем, что он настоящий герой!

Инфа: www.ctc-tv.ru

0

2

Ты что решил весь сайт СТС перенести?! :lol:

0

3

а мне вообще сериал не нравился никогда. Взять из шедевра сделать такую попсу!

0