Принцесса Тенко и хранители магии

http://www.ctc-tv.ru/kids/cartoons/PrincessTenko/.BigSpot.field.jpg

Формат: мультипликационный сериал с элементами реального циркового шоу
Производство: Saban's International, TSI, 1999 г.
Продюсеры: Джоел Эндрик, Эрик С. Роллман
В роли самой себя: принцесса Тенко

Здесь звучит музыка, здесь тысячи пар горящих глаз прикованы к арене цирка в ожидании чуда. Три ассистента вывозят ларец, усыпанный драгоценными каменьями, из которого в клубах разноцветного дыма появляется ослепительная красавица! Это принцесса цирка Тенко и её помощники, Хранители магии.

Каждое представление Тенко - единственное в своём роде и, возможно, последнее. Даже великий Гудини пришёл бы в трепет от тех рискованных трюков и фантастических фокусов, которые она проделывает. Секрет Тенко - в настоящей магии!

События сериала захватывают с первых же мгновений. Это история о том, как учитель Хикида, заканчивая свой земной путь, собрал своих учеников, чтобы назначить нового главного хранителя для магической реликвии - ларца с волшебными драгоценными камнями, каждый из которых обладает особенной силой. Хикида выбирает Тенко, так как она чиста сердцем и сильна духом. Это решение порождает раскол между учениками. Трое из них - Вольт, Хог и Стиль - согласны с последней волей учителя и станут верными помощниками Тенко. Но двое учеников, близнецы Джанна и Джейсон, алчущие богатства и славы, отказываются подчиниться и начинают строить коварные планы, чтобы завладеть ларцом и камнями. Тенко и хранителей ждут поединки с близнецами-отступниками. Главный сюрприз ждёт тебя в конце каждой серии: не мультипликационная, а НАСТОЯЩАЯ Тенко на твоих глазах исполнит свои лучшие трюки. Более того, она научит и тебя самым эффектным своим фокусам! Магическое шоу начинается!

Инфа: www.ctc-tv.ru