Серебряный серфер

Формат: анимационный сериал \ компьютерная анимация
Производство: Fox Kids Worldwide Inc., Saban International N.V., 1998 год
Автор сценария: Ларри Броди по мотивам комиксов Марвела
Продюсеры: Эви Арад, Стэн Ли

Все поклонники космических приключений, любители «Звёздного пути», «Андромеды» и «Звёздных войн»,  готовьтесь к небывалому сёрфу в самые отдалённые уголки вселенной!

На серебристой доске он смело мчится туда, где ещё не ступала нога человека, навстречу удивительным открытиям, приключениям, новым мирам и формам жизни. Его доска – быстрее любого космического крейсера, его сила – больше, чем притяжение чёрных дыр.

Много лет тому назад над мирной планетой Зен-ла нависла страшная угроза: безжалостный стальной спрут Галактус задумал вонзить свои щупальца в недра Зен-ла, выпить жизненные соки и отбросить её, как  пустой бумажный пакетик из-под сока, что он уже проделал со многими мирами. Простой смертный Норин-Рат решил принести себя в жертву ради спасения родной планеты Зен-Ла. Он поступил на службу к Галактусу с условием, что тот пощадит его планету. Так погиб Норин-Рат и появился Серебряный сёрфер, наделённый частью мощи Галактуса.   

Теперь всё космическое общество презирает и ненавидит Серебряного сёрфера, видя в нём приспешника пожирателя миров. Ведь именно сёрфер, как верный пёс, отыскивает для Галактуса новые миры, которые тот может поглотить. Никто не знает о благородной миссии сёрфера, поклявшегося указывать Галактусу только необитаемые планеты  и спасшего таким образом множество цивилизаций. 

Инфа: www.ctc-tv.ru

Отредактировано Shrek (2007-01-05 23:16:23)