Группа «Город 312» мечтает озвучивать мультики

http://www.yoki.ru/img/idb/stata1.jpg

«Город 312» группа уникальная. Свое творчество ребята характеризуют емкой и лаконичной фразой: «музыка контрастов большого города». Официально коллективу 4 года, но за это время ребята смогли не только завоевать популярность в родном Бишкеке, но и взорвать столичные хит-парады. Причем, ворвались они в плотный музыкальный столичный поток весьма не банально. Они влюбили в себя зрителей фильмов, засветившись в качестве автором целого моря саунд-терков к самым кассовым кинолентам.

Еще «горожане» отличаются харизматичные составом. Ну в каком еще коллективе дружно уживаются две барышни, одна из которых мелодично и драйвово играет на гитаре, а другая обладает потрясающим, проникновенным голосом, сочетающим и восточные мотивы, привезенные с родины, и очарование блюза и рок-н-ролльный задор.

Но, несмотря на популярность, кучу полученных наград, признание публики и насыщенную концертную деятельность, ребята совершенно открыты для общения. Оказавшись в зоне доступа к «горожанам», порталу Yoki.ru удалось пообщаться с коллективом перед пред их выступлением в клубе «Б-2».

- Ой, вы наверное сейчас попросите рассказать, почему мы называемся «Город 312»? – ошарашили с порога гримерки артисты.

Но история группы всем давно известна, так же как тайные, явные, мистические и вполне забавные совпадения чисел.

- А давайте лучше поговорим о кино. Вот недавно две ваших песни снова зазвучали в очередных кинолентах. Широкая публика вас узнала после саунд-треков к кассовым фильмам. Вы, одна из немногих групп, чье творчество постоянно звучит в кино, причем в фильмах, имеющих бешенную популярность. Как у вас это получается?

www.yoki.ru